Задушил малышку за гаражами: Госдума спросила россиян о возвращении смертной казни

Задушил малышку за гаражами: Госдума спросила россиян о возвращении смертной казниТрагедия в Саратове повергла в шок всю страну/ Фото: архив Прогорода

Жуткая трагедия, которая повергла город в шок, произошла в Саратове

Девятилетнюю школьницу задушил один из местных жителей. После того, как подозреваемого схватили, его пришлось спасать от разъяренной толпы. Саратовцы чуть не перевернули полицейский автомобиль, сотни человек взяли машину в кольцо и требовали отдать им подозреваемого. Разъяренная толпа требовала смертной казни для задерженного. Депутаты Госдумы выразили соболезнования родным погибшей девочки Лизы и призвали наказать убийцу по всей строгости закона . А на странице Госдумы Вконтакте появился опрос- стоит ли вернуть смертную казнь для убийц детей и педофилов и отменить мораторий на смертную казнь.

- Подавляющее большинство проголосовавших - за отмену моратория. 74,18% высказались "за" и 22,16% - "против". Также 3,66% ответили "другое", с возможностью добавить свое мнение в комментариях, - сообщает "Российская газета".

А как вы считаете, стоит ли отменить в России мораторий на смертную казнь? Пишите ваше мнение в комментариях.

В Ярославле своя трагедия - у себя дома погиб 11-летний мальчик. В причинах трагедии разбираются в правоохранительных органах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости