Выскочили из дома в сорочках: о ночной погоне со стрельбой рассказали ярославцы

Выскочили из дома в сорочках: о ночной погоне со стрельбой рассказали ярославцыВ Ярославле полицейские устроили погоню/ Фото: архив Прогород

Жителей Заволжского района напугали громкие хлопки и вой сирен

Как оказалось, жители частного сектора и домов на улице 1-я Пролетарская не из робкого десятка.Любопытство подтолкнуло выскочить на улицу кого в тапочках, кого практически в одних сорочках. Мимо домов по кругу носились машины полиции и иномарка, которая удирала от правоохранителей после ДТП. Так рассказали ярославцы. Своими впечатлениями поделилась ярославна Светлана Пасхина на своей странице в Фейсбук.

-Преступники пытались удрать на иномарке, полиция, как водится, преследовала.Сперва подумалось, что снимают очередной бандитский сериал. Ан нет! Реальные гонки. Экшн не хуже,чем в Голливуде, - рассказывает девушка.-Захватывающее, конечно, зрелище. Особенно, для здешней публики.Итог ночного бдения: по сведениям тех, кто стоял ближе, машина с бандитами задержана, один из них вроде бы убежал. В погоне, по подсчетам местных жителей, участвовало не то десять, не то двадцать машин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости