От "ежика" до "пальто в штанах": десятилетие группы "Зимавсегда" отметили в Ярославле

От "ежика" до "пальто в штанах": десятилетие группы "Зимавсегда" отметили в ЯрославлеФанаты благодарны группе за концерт/ Фото: официальный сайт группы

Авторская колонка музыкального критика Алексея Ежова

Вчера был идеальный вечер. И его рецепт прост – какое-нибудь атмосферное место и хорошая музыка. Так в Ярославле совпали эти две основные половинки гармонии – арт-пространство Тепло и Зимавсегда. В итоге получился замечательный осенний концерт.

Евгений Кубынин привёз гитару и десятилетие группы, запечатлённое в песнях. От «Ёжика» и «В пальто и штанах» до «Парню с гитарой» и премьеры с будущей пластинки. Отдельное спасибо за «Убить королеву», «Я счастлив» и «Я в тебе не сомневаюсь» – абсолютно мои песни по характеру. Хотя, конечно, что-то выделять сложнейшая задача, особенно когда всё было настолько качественно и выверено до ноты и буквы. Крутой сет-лист, лёгкость и энергетика Жени подарили огромное удовольствие, счастье и тонны положительных эмоций. Слушатели тоже не подвели и аплодировали громко и благодарно. (К слову, Ярославль надеется на скорую встречу с Зимавсегда и новым альбомом). А пока переслушиваем, пересматриваем, вспоминаем и поём, а вселенная разберётся.

Тур «10 лет Зимавсегда» продолжается, и если вдруг вы окажетесь в нужное время в нужном месте – не пропустите, идите к этому парню с гитарой, это стоит того. Обещаю, что сердце откроется, глаза оживут, а желание разговаривать цитатами из песен не покинет вас на долгое время. И это кайф!

P.S.: Слушайте хорошую музыку, ходите на концерты и будьте счастливы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости