"Ногу ампутировали... а муж отказался помогать": беда в семье ярославны взбудоражила Сеть

"Ногу ампутировали... а муж отказался помогать": беда в семье ярославны взбудоражила СетьНаталья рассказал о случившейся беде, фото Наталья Смирнова

Наталья Смирнова откровенно рассказала, что произошло с ее родными. Женщина просит помощи

Печальную историю своей семьи рассказала читательница "Pro Город" Наталья Смирнова. Ярославна всю жизнь боролась за свое счастью и будущее, в 10 лет она осталась без родителей. Рядом была только бабушка. Сейчас, когда Наталья выросла и завела собственную семью с ее родным человеком произошла беда.

- Моя бабушка перенесла тяжёлую операцию - ей удалили левую ногу, - откровенно рассказывает Наталья корреспондентам "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - у нее гангрена и атеросклероз сосудов. Сейчас она лежит в социальных палатах в Норском. На днях социальный работник призналась мне  бабушка скоро умрет.

Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

К тяжелым мыслям Натальи о том, что близкий человек может скоро навсегда ее покинуть, добавилось понимание, что Наталья не может организовать похороны для любимой бабушки. На ней забота о детях, а также нет поддержки от мужа.

- Муж мне помогать не будет, - признается ярославна, - ему это не нужно, ему давно наплевать на мою бабушку. Он думает только о себе! У меня нет никого, чтобы попросить о помощи, ведь я сирота с 10 лет.

Если вы можете чем-то помочь семье Смирновых - напишите в редакцию "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости