"Бумажные" ограждения на четыре шурупа: ярославцы высмеяли ремонт парка 30-летия Победы

"Бумажные" ограждения на четыре шурупа: ярославцы высмеяли ремонт парка 30-летия ПобедыЯрославцы негативно высказались о ремонте парка, фото "Жесть Ярославль" ВК и фото Алексей Лавров

"Позором" и "убожеством" назвали люди обновленный парк. Горожане даже вновь вспомнили об Иване Урганте

"Кустари" продолжают заниматься ремонтом и преображением парка 30-летия Победы в Дзержинском районе. Но пока ярославцы их работой недовольны. Напомним, ООО "Кустари" уже не первую неделю занимаются обновлением парка, но регулярно сталкиваются с трудностями. Сначала организация занималась асфальтом и бордюрами для дорожек, а потом все "раскурочила" из-за забытых работ по освещению. Сейчас ярославцы заметили другие проблемы с ремонтом парка.

- Ограждение в парке 30-летия Победы в Брагино, наколхозили, - пишет автор снимков в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте.

Возмущение у людей вызвало то, как именно закреплены ограждения вокруг пруда.

- Уголки то бумажные, - заметил Андрюша Гордеев в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте.

- А кто их (ограждения) интересно принимал у подрядчика... деньги уже поделены, на материал не хватает?  - негодует Кирилл Фомичев в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте.

Такое обновление парка напомнило ярославцам о скандальном случае с детской горкой в Юбилейном парке. Когда ноу-хау для ярославских деток (горку из грязи) высмеял Иван Ургант. Напомним, что о том, что парк 30-летия Победы очень важен для жителей Брагино, еще летом отметил и глава города Владимир Волков.

- Этот парк является одним из самых любимых и массовых мест отдыха жителей Брагина, кроме того, в нём проходят все районные праздники. Территория давно не ремонтировалась, зато теперь будет полностью реконструирована. Уверен, что это станет настоящим подарком всем жителям Дзержинского района, который в этом году празднует свой 40-летний юбилей, — сказал Владимир Волков.

Обсуждайте самые необычные новости Ярославля, подписывайтесь на канал "Pro Города" в Инстаграме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости