Интимно, но при всех: любвеобильная водитель автобуса возмутила ярославцев

Интимно, но при всех: любвеобильная водитель автобуса возмутила ярославцевЯрославцы рассказали, что были возмущенны поведением водителя троллейбуса, фото из архива Pro Город Ярославль

Горожане рассказали, что откровенное и вульгарное поведение женщины возмутило всех

Страстная женщина способна на многое. Ярославцы убедились в этом, когда увидели молодую водителя троллейбуса в объятиях одного из пассажиров прямо на остановке. Об этом рассказали читатели "Pro Город Ярославль". 

- Любвеобильная водитель автобуса возмутила ярославцев 23 и 24 октября ехала в троллейбусе 5 маршрута от Ярославля-Главного до площади Богоявления, - рассказывает читательница "Pro Город Ярославль" в "Народном контроле", - номер троллейбуса 133. Водитель - молодая женщина. Оба дня с ней находился, по-видимому, её молодой человек. На конечной остановке были сплошные обнимашки и целовашки достаточно откровенные. Все на глазах всех пассажиров. 

Но ярославну возмутило не просто поведение молодого водителя, но и соблюдение техники безопасности. 

- Когда троллейбус тронулся, молодой человек находился практически в кабине, которая была открыта - пишет читательница, - не уверена, что соответствует ли это безопасности пассажиров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости