Не спасла зимняя резина: авто по наледи соскочило в кювет в Ярославле

Не спасла зимняя резина: авто по наледи соскочило в кювет в ЯрославлеАвария произошла из-за наледи на дороге , о мнению ярославцев, фото "Жесть Ярославль"

Горожане предупреждают водителей об опасности на дороге - из-за погоды на улицах стало не безопасно

Сегодня, 30 октября, череда первых снежных ДТП не прекращается. Из-за наледи на дороге иномарка попросту вылетела в кювет и перевернулась на крышу. К счастью, водитель и пассажир не пострадали. Фото с места ЧП ярославцы опубликовали в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте с просьбой быть осторожнее на дорогах. 

- Народ, если не успели переобуться, то будьте осторожны. - Пишет автор снимка в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - заволжский мост в средней части покрыт наледью. Вечером будет ещё жёстче. Берегите себя и свой транспорт. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим. По дороге к зоопарку сделал фото. Помощь не требовалась. Вроде, все живы.  

Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

Водители признались, что лед на дороге настоящая катастрофа, даже зимняя резина не помогает. 

- Я на шипах сегодня там ехал в обед, - рассказывает Евгений Мартышов  в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. - Даже они не особо помогают. Наледь не ровная, а шишками. Кидает из стороны в сторону даже на 40 километрах в час. Будьте осторожны!

...

  • 0

Популярное

Последние новости