"Олег, кондуктор укусил меня за палец": ярославцы обсуждают отчаянную драку в автобусе

"Олег, кондуктор укусил меня за палец": ярославцы обсуждают отчаянную драку в автобусеНешуточняе страсти разгорелись в одном из автобусов, фото podslushka_76 в instagram

Дикая история произошла в городском транспорте - люди до сих пор поражены произошедшим и обсуждают это в соцсетях

Настоящий скандал произошел в автобусе №19 - прямо в салоне подрались пассажирка и кондуктор. Кадры инцидента свидетели опубликовали в группе "podslushka_76" в instagram. С чего именно начался конфликт между женщиной и молодым человеком понять сложно, но спорщики быстро "перешли на личность". Изощренные ругательства и угрозы закончились первой потасовкой между билетером и женщиной, но вмешался один из пассажиров. Мужчина растолкал людей и попросил успокоиться.

На этом конфликт не закончился. На очередную просьбу от кондуктора покинуть салон автобуса, женщина схватилась руками за поручни и достала телефон. Истошные крики и мат заполнили салон.

- Олег, я не понимаю, почему на меня опять весь автобус набросился, - кричала пассажирка, когда дозвонилась до мужа, - а кондуктор укусил меня за палец... они все тут ненормальные!

Обсуждайте самые необычные новости Ярославля, подписывайтесь на канал "Pro Города" в Инстаграме.

После звонка между женщиной и молодым кондуктором продолжилась драка. В этот раз все пассажиры решили присоединиться. Общими усилиями люди вытолкнули на улицу кричащую и зовущую на помощь женщину. Когда вслед пассажирке выбросили из автобуса ее красную вязаную шапочку - транспорт захлопнул двери и продолжил следовать по маршруту.

Ярославцы признались, что и в нашем городе были свидетелями подобных случаев.

- Сколько раз видела, как кондукторы с пассажирами перерикаются, иногда это виноват пассажир, который возомнил из себя, что он(она) такие прям звезды, что самой хочется леща ответить за такое поведение, - пишет Алёна Катошина в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, -  жалко таких людей, которых так воспитали! А бывает такое,что и кондукторы грубят сами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости