"Это месть пекарей": опасный предмет в хлебе нашел житель Ярославля

"Это месть пекарей": опасный предмет в хлебе нашел житель ЯрославляМногие предпочитают покупать хлеб в проверенных магазинах. фото из архива Pro Город

Максим решил перекусить парой бутербродов, но неожиданная начинка отбила аппетит

Вчера, 24 ноября, жуткую находку в булке фитнес-хлеба обнаружил ярославец Максим Диканенко. Мужчина рассказал корреспондентам "Pro Город", как опасный хлеб оказался на его столе.

- Два дня назад я купил в пекарне фитнес-батон и два расстегая с рыбой, - вспоминает Максим, - пирожки "ушли" в тот же вечер, а вот до хлеба дело не дошло. Только 24-го я решил перекусить вечером бутербродами. Отрезал один кусок, второй, на третьем куске хлеба нож на что-то твердое наткнулся. Оказалось, в хлебе был огромный саморез.

Сам Максим признается, что видит только два варианта попадания метала в выпечку. Первый - халатность на производстве. Второй, месть сотрудников пекарни, но не потребителям, а начальству.

- Саморез поменьше можно было и не заметить, - рассказывает Максим, - маленький шереп, попади он не в хлеб, а в пирожок, запросто мог кто-то проглотить!

Максим надеется, что удастся выяснить, кто виноват в инциденте, а руководство пекарни усилит контроль на производстве.

Обсуждайте самые необычные новости Ярославля, подписывайтесь на канал "Pro Города" в Инстаграме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости