"Выбегает полуголая": странные соседки атакуют жителей Ярославля

"Выбегает полуголая": странные соседки атакуют жителей ЯрославляВ одной из квартир на Панина взорвался газ. Фото Про Города

Горожане рассказали о своих опасениях. Чем угрожают соседи?

Одной из главных проблем в городе жители видят неадекватных соседей. Оказывается, их в Ярославле много. О нескольких таких случаях ярославцы поведали в группе "Pro Города" ВКонтакте.

 У моей знакомой в подъезде живет бабка странная, которая в любое время дня и ночи может выбежать из квартиры полуголая и крыть матом кого-то,-  пишет Manya Sti. - Ей видать чудиться,что ей звонят в квартиру. Она может и из квартиры постоянно орать, что люди спать не могут. Сколько раз вызывали участкового, а толку-ноль.


Порой соседи представляют угрозу для жизни!

 Как-то приехала к детям (собирали гостей по поводу), вошла в подъезд, а там газом воняет, - рассказывает Маргарита Соколова. - Позвонили, сообщили. Приехали сразу несколько служб - газовики, пожарные, медики... Оказалось, хозяева на первом этаже квасили и не чувствовали запах. Около часу начальство там бегало. Если бы не бдительность (моя, в данном случае)), девятиэтажный подъезд, а может, не один сложился бы как карточный домик. 

А какие соседи у вас? 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости