Водители удивятся: какие штрафы ждут ярославцев с 1 января 2020 года

Водители удивятся: какие штрафы ждут ярославцев с 1 января 2020 годаО новых штрафах рассказали горожанам, фото из архива Pro Город Ярославль

Автовладельцам напоминают, что уже со следующего года появятся новые траты. Кого они ждут?

На дворе уже декабрь, а значит 2020 год уже не за горами - а значит, что новые налоги вступят в силу. Мы выделили те налоги, которые касаются автовладельцев. Например, новые платы ждут владельцев грузовиков и микроавтобусов. Например, если вы оставляете свое авто во дворе - вас ждут траты. Размер штрафа составляет от одной до пяти тысяч рублей. 

Также новые штрафы ждут тех, кто только что купил авто, но еще не обзавелся номерами. Теперь отговорки "только купил" уже не будут помогать, таких водителей будут ждать штрафы: пять тысяч рублей или даже лишение прав. 

Но ярославцы признались, что перспективы новых плат их не радуют: 

-  Мы так хотим пополнить казну страны своими "лишними" деньгами, что прям готовы воздух есть на завтрак, обед и ужин. - Пишет Маргарита Соколова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

- Уважаемые большие головы, вы что копите на билет на Марс, так вы скажите мы сразу соберем, чтобы вы все скопом свалили от сюда. - шутит Владимир Горшков  в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости