«Лучше помочь пенсионерам»: ярославцы высказались о концерте группы «Мираж» на Новый год

«Лучше помочь пенсионерам»: ярославцы высказались о концерте группы «Мираж» на Новый годЗвезда приедет в Ярославль уже в этом месяце/ фото Маргарита Суханкина Инстаграм

Популярных исполнителей пригласили для того, что развлекать народ 31 декабря

Легендарная исполнительница группы «Мираж» Маргарита Суханкина порадует ярославцев своим выступлением. Звезда устроит концерт для горожан в Новогоднюю ночь.

Напомним, что до этого горожане выступали против таких концертов. Перед приездом Бурито ярославцы создали петицию, где просили отдать выделенные на выступление деньги нуждающимся.

- Лучше бы помогли пенсионерам, чем тратить деньги на развлечения - говорилось в официальном обращении.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Свое мнение по повожу концерта «Миража» высказал депутат Дмитрий Петровский.

- Я считаю, что у нас слишком много проблем, которые нужно решать, - рассказывает Дмитрий Петровский. - И эти деньги (а оплата этого выступления будет достаточно значимой) лучше бы направить на помощь тем же пострадавшим от взрыва газа и пожара на Зелинского. И это был бы хороший подарок от Деда Мороза. Если же Маргарита Суханкина согласилась выступать бесплатно,  я бы был за такое выступление. А так, я против. Как был и против выступления Мота в прошлом году. И я вряд ли смогу заменить Суханкину с её мощным голосом, как предлагал заменить Мота, но думаю, в Ярославле множество талантливых исполнителей не хуже этой исполнительницы, готовых бесплатно порадовать ярославцев песнями того же Миража. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости