"В двойке виноват учитель?": папа из Ярославля откровенно о школьных скандалах

"В двойке виноват учитель?": папа из Ярославля откровенно о школьных скандалахМальчишки должны видеть не только школу, но и улицу. Фото Про Города

В полемику вступают родители. Так кто же причина плохих оценок?

Этот папа из Ярославля остался так возмущен позицией родителей, которые обвиняют в двойках учителей, что высказался сам в комментариях к новости "Pro Города". 

Справедливо...если не выучил и получил двойку, то что, учитель виноват? - пишет Александр Русских. - И еще заметил, большинство детей, в основном парней, учебники не читают, а сразу стараются в рабочей тетради делать, для многих учебник и тетрадь - это одно и то же, надо уходить от тетрадей на печатной основе. Пусть в обычной тетради работают, пользы будет больше. И к родителям... не тряситесь вы так из-за двоек, и учителей нечего ругать, старайтесь объяснить, что школа - это его ОБЯЗАНОСТЬ, где он воплощает ПРАВО на образование, а его права кончаются у порога школы и начинаются обязанности. И ваши дети не самые-самые, а обычные, как и остальные, и нечего своим детям прививать что он бог, а остальные - грязь. А к членам родительского комитета: запомните, вы точно такие же, как все, и ни чуть не лучше, а если вы ещё стараетесь вытягивать деньги из родителей для нужд школы, и этим хотите поднять рейтинг своего ребенка...тогда вы точно хуже чем..... вы должны помогать решать проблемы класса.

"Задавила двойками": о массовых конфликтах в школах рассказали родители из Ярославля.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости