Таскал за волосы при малышах: ярославец избил многодетную мать в детском саду

Таскал за волосы при малышах: ярославец избил многодетную мать в детском садуВ Ярославле произошел скандал в детском саду / Фото: Прогород

И остался безнаказанным, хотя инцидент видели и взрослые, и ребята

ЧП в детском саду Фрунзенского района. В дошкольном учреждение отец устроил скандал и набросился с кулаками на свою бывшую гражданскую супругу. Мужчина и женщина долгое время жили вместе и за эти годы у них появилось трое детей- сын и две малышки- дочки. Так получилось, что пара разошлась, но конфликты продолжились. Причем, как говорит девушка, бывший супруг не только оскорбляет ее, но и грозит расправой. "Я боюсь за свою жизнь, мне нужно кормить детей", - сокрушается девушка, понимая, что кроме нее поднимать троих деток просто некому. Как после драки мужчина остался безнаказанным - она рассказала в личной беседе:

- Он (бывший гражданский супруг- прим. ред.) часто забирает старших детей перед детским садом, часов в семь и гуляет с ними, младшая с ним не идет. В тот день был дождь, я попросила его завести детей в сад, чтобы одежда не промокла, он отказался. Когда я привела младшую, взяла старших и повела в группу - тут то и разразился скандал, на площадке между вторым и первым этажом он накинулся на меня, таскал за волосы и бил по голове. На крики выскочили воспитатели, они все видели и дети тоже, - вспоминает девушка, - В этот же день я подала заявление  в местное УМВД, приходил потом помощник участкового, но свидетелей почему-то опрашивать не стали, чтобы зафиксировать факт побоев. И даже им не позвонили, хотя я сообщала все данные. Супруг в отделение так и не явился , трубку не брал. Фактически никакая работа по этому делу проведена не была, через месяц они продлили себе срок расследования, а через два месяца пришло сопроводительное письмо о прекращении дела в связи с истекшим сроком давности. Они изначально знали, что так будет, и не предпринимали никаких действий. Побои я не снимала , так как мне срочно нужно было в этот день в командировку по работе - тружусь я одна и содержу семью. В результате меня лишили возможности добиться справедливости, а человек остался безнаказанным и с чувством вседозволенности.  Я боюсь за свою жизнь и здоровье.

Напомним, что это  не первый инцидент в детских садах Ярославля этой осенью.  В одном из учреждений Кировского района произошла драка детей-дошкольников, которая попала на камеру очевидцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости