Убитый был сантехником: адвокат задержанного "единоросса" о преступлении

Убитый был сантехником: адвокат задержанного "единоросса" о преступленииМежду мужчинами возник конфликт, который закончился трагедией, фото администрация Переславля-Залесского и фото погибшего

По мнению правозащитника, политические взгляды подозреваемого и убитого, не являлись причиной конфликта

Сегодня, 17 декабря, прошли следственные действия по делу убитого Павла Чередникова. Напомним, что в убийстве 60-летнего жителя Переславля-Залеского подозревают 53-летнего представителя партии "Единая Россия" Владимира Корнилова. Его адвокат Сергей Тремзин рассказал, как произошел конфликт. 

- Это только бытовой конфликт, без политических отголосков, - объяснил Сергей Сергеевич журналистам "Pro Город Ярославль", - вообще потерпевший никогда не занимался политической деятельностью. он был простым сантехником и только на этой почве был знаком с Владимиром Корниловым. Ведь Корнилов работал именно в сфере ЖКХ. 

Напомним, тело Павла Чередина обнаружили в выходные на полпути от его дома по продуктового магазина. Голову мужчины сожгли. 

"PRO город" приносит соболезнования родным и близким погибшего. Если вам известно что-либо об обстоятельствах преступления, обращайтесь в правоохранительные органы. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости