Тело нашли в субботу: странная смерть осужденного из Рыбинска заинтересовала Следком

Тело нашли в субботу: странная смерть осужденного из Рыбинска заинтересовала СледкомТело осужденного нашли в выходные, фото "Общественный вердикт" ФБ

Чтобы определить причину гибели молодого мужчины, проводятся патологоанатомические и гистологические исследования

Что произошло с 30-летним осужденным из Рыбинска сейчас разбираются ярославские следователи. Тело мужчины, который жил на участке колонии-поселения №2, нашли на одном из предприятий города. Сейчас гибелью молодого человека заинтересовались ярославские следователи:

- По данному факту следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области организована процессуальная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение, - сообщила старший помощник руководитедя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.  

Необычной трагедию молодого мужчины делает то, что на его теле не обнаружили следов насильственной смерти. Чтобы узнать причину гибели осужденного, будут проведены исследования.

- В настоящий момент причина смерти не известна, проводятся патологоанатомические и гистологические исследования, - сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ярославской области. - В УФСИН России по Ярославской области проводится проверка, материалы будут направлены в следственные органы для дачи правовой оценки и принятия процессуального решения.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Читайте также: "Нашли с сожженной головой": жуткие детали убийства, в котором подозревают единоросса Корнилова.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости