Последний раз видели в полиции: в Ярославле таинственно пропал молодой мужчина

Последний раз видели в полиции: в Ярославле таинственно пропал молодой мужчинаПропал Алексей Монахов, фото родных пропавшего

Уже три дня родные не знают, где находится Алексей Монахов. Ярославец пропал после того, как его выпустили из РОВД одного из районов города

Внезапное исчезновение 35-летнего Алексея Монахова напугало его родных. В субботу молодого мужчину забрали в Фрунзенское РОВД, но после того, как мужчина покинул здание полиции - он пропал. Родные уже несколько дней не видели Алексея, но очевидцы на улице заметили похожего на него мужчину в субботу после 16:00 у школы искусств. 

- В РОВД мы звонили, в больницы тоже, - рассказывают родные пропавшего, - ему нужна медпомощь. Мы уже написали заявление в полицию, если вы увидите на улице - остановите его, у него могут быть провалы в памяти. 

У Алексея средний рост (165 сантиметров), среднее телосложение, темные волосы. Особые приметы - рыжая борода. На Алексее черная шапка, желтая куртка, коричневые штаны. 

Если вы видели Алексея или знаете о его местонахождении, напишите в редакцию "Pro Город Ярославль" в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости