Маршрутка протащила мать с ребенком по дороге: видео ДТП в Ярославле

Маршрутка протащила мать с ребенком по дороге: видео ДТП в ЯрославлеИнцидент попал на видео, скрин видео "ЯрНет"

Страшные кадры попали в объектив камер видеонаблюдения - ролик взорвал Сеть

Инцидент, который произошел на дня на Московском проспекте, поразил ярославцев. На остановке "Московский вокзал" из маршрутки №36 выходила мама с маленькой дочкой. Держа ребенка за руку она вывела дочь первой из маршрутки. Когда женщина начала выходить сама, ее зажало дверью. Инстинкт не позволил матери разжать руку и несколько метров за маршруткой ребенка протащило на вытянутой руке.

Буквально перед припаркованной машиной водитель маршрутки остановился - еще пара метров и ребенок, держась за маму, мог врезаться в машину. Видео опубликовал "ЯрНет" на своем канале.

- Выходить нужно через переднюю дверь, - пишет Юля Яковлева в группе "Жесть Ярсоалвль" ВКонтатке. - В целях безопасности. И стараться с ребенком по возможности садиться рядом с-передней дверью а-не бежать в конец салона. Сами себе проблемы создают. Я конечно не оправдываю водителя- его то накажут а может и нет, но ребенок испугается и эти впечатления у него надолго останутся.

Если вы бsли очевидцем инцидента или знакомы с пострадавшей - напишите реlакции в группу "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. 

А тем временем уже появилось расписание ЕГЭ в 20020 году: что ждет ярославских школьников. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости