С дитем - на улицу: из-за подставы отца ярославну с ребенком выгнали из квартиры

С дитем - на улицу: из-за подставы отца ярославну с ребенком выгнали из квартирыСемью выгоняют из ипотечной квартиры / Фото: УФССП по Ярославской области

Не заладилась семейная жизнь у супружеской пары, и все закончилось печально

Мужчина и женщина взяли в ипотеку просторную квартиру, общей площадью в 70 квадратных метров и заселились в нее вместе со своим ребенком. Но в какой-то момент супруги стали ссориться и мужчина, главный заемщик, покинул и свою женщину, и ребенка и квартиру. Поначалу отец бил себя в грудь и обещал, что выплатит ипотеку, а квартиру оставит ребенку, но со временем перестал перечислять деньги, да и супруга этого в одиночку делать не смогла. Позже супруги перестали платить даже за коммунальные услуги. В отдел судебных приставов поступило обращении о взыскании.

- Должников предупредили о том, что после истечения срока для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, судебный пристав применяет меры принудительного исполнения. Однако исполнить требования неплательщики отказались, - сообщили в УФССП по Ярославской области, - В связи с этим судебный пристав наложил арест на жилое помещение.

Квартиру будут реализовывать, а женщине с ребенком придется искать новое место жительства. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости