Забыл про ребенка - в тюрьму: история горе-отца в Ярославле

Забыл про ребенка - в тюрьму: история горе-отца в ЯрославлеВ Ярославской области мужчин обвиняют в неуплате налогов/ Фото: Прогород

Мужчина своим недобросовестным поведением портит жизнь и себе, и ребенку

В городе Угличе проживает мужчина, который имеет несовершеннолетнего ребенка, только вот заботиться о нем и давать деньги на воспитание совсем не хочет. В результате он накопил долг перед своим ребенком в размере 120 тысяч рублей. Чем все это время питался малыш - его не интересовало. 

-  Когда приставам удалось встретиться с должником, он сетовал на отсутствие денег и работы, обещая в кротчайшие сроки погасить образовавшуюся задолженность, которая составила 120 тысяч рублей, - рассказали судебные приставы, - Мужчину предупредили, что в случае дальнейшего уклонения от уплаты алиментов без уважительных причин к нему будет применена уголовная ответственность с наказанием в виде исправительных или принудительных работ на срок до 1 года, либо лишение свободы на этот же срок.

При очередной встрече приставы вручили мужчине постановление о том, что в отношении него возбуждено уголовное дело. Испугавшись,накануне первого заседания  молодой человек нашел деньги и выплатил весь долг до копейки.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости