Ярославец прикинулся нищим, чтобы не давать деньги своему ребенку

Ярославец прикинулся нищим, чтобы не давать деньги своему ребенкуВ Ярославле наказали отца -должника/ Фото: УФССП по Ярославской области

Мужчина прятал свое имущество, чтобы не платить алименты

В Ярославле горе-папаша задолжал своему ребенку 350 тысяч рублей алиментов. При этом, он не только прятался сам, но и скрывал грузовик и другое имущество от судебных приставов. "У меня ничего нет, я нищий"... скорее всего, именно такие слова слышали представители закона, когда видели мужчину. Но судебных приставов так просто не поведешь.

- Мужчина пошел на то, что представил судебным приставам недостоверные справки о доходах. Должник шел на любые ухищрения чтобы не платить ребенку алименты. Тем не менее, судебный пристав-исполнитель выяснил, что у алиментщика имеется транспортное средство – грузовой автомобиль, местонахождение которого должник также скрывал, - рассказали в ведомстве, - Разыскные мероприятия увенчались успехом — должник арендовал место на стоянке, расположенной на промышленной территории.Имущество арестовали. Теперь автомобиль будет передан на реализацию, а денежные средства, вырученные от продажи, направлены взыскательнице. 

Пускай и принудительно, но отца заставили исполнить свои родительские 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости