Громкое заявление Егора Крида шокировало фанатов в Ярославле

Громкое заявление Егора Крида шокировало фанатов в ЯрославлеЕгор Крид рассказал фанатам о том, какой он человек на самом деле/ фото Инстаграм Егор Крид

Поклонники популярного исполнителя были немного удивлены концертом звезды

Вчера в Ярославль приехал Егор Крид. Певец посетил наш город в рамках своего гастрольного тура. Фанаты, которые пришли послушать свои любимые песни рассказали, что им не понравилось.

- Это был один из худших концертов в моей жизни, - рассказывает Никита. - Пел он под фанеру, около сцены было очень много школьниц, а песни с матом были не запиканы! В целом атмосфера была тухлая, нас с друзьями ничего не впечатлило. Взаимодействия с публикой ноль. Тем, кто хотел фото, предлагали заплатить 500 рублей.

Кроме того, во время концерта Егор сделал необычное заявление.

- Я не многословен, а наоборот очень закрыт, - признался певец. - Сам себя считаю социопатом, но для вас я сегодня особенно постараюсь! 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

Фанатов такое заявление шокировало.

- У этого человека 12 миллионов подписчиков в Инстаграме, он постоянно снимает видео на YouTube, снимается в рекламе, недавно вышел фильм с его участием и он рассказывает нам, что он социопат? Это очень странное заявление, которого я понять не могу!

Фанаты утверждают, что после последней песни народ молча развернулся и направился к выходу. Не было бурных оваций и криков «бис»! После концерта сам певец поехал отдыхать в кальянную.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости