"Избитого выгнали ждать скорую на улице": скандал в детском центре Ярославля

"Избитого выгнали ждать скорую на улице": скандал в детском центре ЯрославляПрохожие увидели избитого человека на улице Чайковского, фото Pro Город Ярославль и фото героини материала

Дикую историю рассказала читательница "Pro Город" Наталья

На глазах у прохожих ярославцу стало плохо - мужчине помогли сесть на ступени крыльца одного из детских центров, чтобы вызвать скорую. Пока люди объясняли, что человеку необходима помощь врачей, из здания центра вышел охранник. По словам очевидцев, он запретил ждать врачей на крыльце. Людям пришлось оттащить человека. О случившемся рассказала читательница "Pro Город" Наталья.

- Сегодня в 08:10 на улице Чайковского на лестнице детского центра сидел мужчина, которому было плохо, его кто-то избил, - рассказывает Наталья. - Прохожие вызвали скорую и усадили мужчину на ступеньки. но вышел охранник и выгнал больного. Ему пришлось 15 минут стоять облокотившись об дерево. Потом приехала скорая, осмотрели его и увезли в больницу. Происходит в городе беспредел. Один парень пытался что-то объяснить охраннику, но тот настоял, чтобы избитого оттащили к улице.

Наталья считает, что выгнать человека со ступеней крыльца было идеей даже не охранника, а его руководства.

- Охрана выходила два раза: первый раз он не выгнал (ему тогда объяснили, что врачей ждут), а вот второй раз выгнал, - вспоминает ярославна. - Мне кажется, что в 8.30 пришло начальство и сказало охране, чтобы на крыльце никого не было.

Если вы стали очевидцем инцидента или знакомы с пострадавшим - напишите редакции в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

Читайте также: "Пинал в лицо моего сына": отец разыскивает ярославца, покалечившего его ребенка.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости