Теперь по WhatsApp: ноу-хау в ярославских автобусах

Теперь по WhatsApp: ноу-хау в ярославских автобусахЯрославцам рассказали, как сообщать о нарушениях в муниципальном транспорте, фото Pro Город Ярославль

Горожане смогут рассказывать о нарушениях сразу и не привлекая к себе внимания

У горожан много претензий к работе общественного транспорта. Ежедневно ярославцы сообщают о том, что транспорт работает не по графику, пропускает остановки или просто водители или кондукторы грубят пассажирам. Как оказалось, в городе планируют сделать новую систему сбора обращений. Об этом рассказал и.о. директора департамента транспорта Ярославской области Анатолий Бойко.

- Мы со следующей недели организовываем нововведение, будем расклеивать листовки с телефоном WhatsApp, куда можно отправить жалобы. - Объяснил Анатолий Бойко. - Мы понимаем, что не всегда удобно звонить из автобуса, где видишь нарушение, так что можно будет и написать, сейчас организовываем рабочее место для человека, который будет фиксировать эти нарушения и принимать решения. Также мы мониторим информацию из соцсетей. Мы это все видим и рассматриваем очаги напряжения.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости