Стонал в целлофановом пакете: щенка замуровали в мусоропроводе ярославцы

Стонал в целлофановом пакете: щенка замуровали в мусоропроводе ярославцыЯрославцы спасли щенка из мусоропровода / Фото: Яндекс Районы / Прогород

Дикую историю рассказали горожане, проживающие во Фрунзенском районе

Зачем так жестоко... это первое, что всплывает в голове, когда слышишь эту историю ... Бедного щенка спасли неравнодушные жители и рассказали, как это было: 

- 15 февраля, примерно в 13.30, я вызвал такси, съездить по делам, - рассказывает ярославец по имени Михаил, -  Выйдя из подъезда с женой и дочкой, ко мне подошла женщина, сказав что кто-то пищит в трубе мусоропровода. В общем, вскрыв задвижку, в самом низу и уже под кучей картофельных очистков и других пищевых отходов, лежал заваленный маленький щенок, в целлофановом пакете. Он был полностью заморен голодом и выброшен, уже почти не издавал звуки. Мы быстро съездили к ветеринару и т.д. Теперь он, то есть она, живёт у нас. Почти через двое суток, стала вставать на все лапы, но пока ещё мотает. Откармливаем. Вот это существо, в прямом смысле пришлось откапывать совковой лопатой. просто жесть....Не приобретайте животных, только что-бы поиграться.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно

...

  • 0

Популярное

Последние новости