"Дорогие гастроли": доктор Петровский обещает бесплатно прощупать грудь бюджетницам

"Дорогие гастроли": доктор Петровский обещает бесплатно прощупать грудь бюджетницамДмитрий Петровский - известный специалист в Ярославле. Фото Про Города

Политик обещает изюминку на корпоративе, проплаченном правительством Ярославской области

Накануне Международного женского дня, 6 марта, В КЗЦ "Миллениум" пройдет концерт группы "Кватро". Региональные власти выделили 1 миллион 38 тысяч рублей, чтобы порадовать выступлением мальчуковой группы сотрудниц бюджетной сферы - работниц сферы образования, здравоохранения и других бюджетных учреждений, представительниц общественных организаций.


Ярославские телеграм-каналы изучили гонорары группы "Кватро".

 Например, в 2017 году группа Кватро летала выступать на Камчатку за 530 т.р., в 2015 году квартет уже выступал в ярославской филармонии за 450 т.р., а на следующий год новогодний концерт этих мальчиков оценили уже вдовое дороже, - пишет телеграм-канал "Компот по-ярославски". - В целом цена в 1 млн руб. за концерт — это самая дорогая гастроль группы Кватро, которая отслеживается на госзакупках.

Но похоже главная изюминка вечера впереди. Известный доктор-маммолог Дмитрий Петровский предлагает свои услуги на ту же сумму... абсолютно бесплатно.

Каждая девушка должна раз в год проходить обследование у онколога-маммолога, - говорит Дмитрий Александрович. - Моя консультация стоит 1500 рублей. Правительство в виде подарка хочет подарить выступление группы "Квадро" или "Кватро". Первый раз вообще слышу. Но не суть. Там будет где то 700 девушек - умножим на 1500 почти миллион. Я готов всех девушек посмотреть бесплатно - думаю что, здоровье куда как полезней пения какой-то группки - а эти деньги, чтоб "Миллениум" перечислил детям.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости