"Взлетал против ветра": "оружейный барон" откровенно о том, как разгромил вертолет под Ярославлем

"Взлетал против ветра": "оружейный барон" откровенно о том, как разгромил вертолет под ЯрославлемБизнесмен рассказал о ЧП, фото правительства ЯО и фото shelestov44 в instagram

Владелец крупной сети по продаже оружия и известный блогер Андрей Шелестов рассказал, как все произошло

Известный российский бизнесмен Андрей Шелестов рассказал, как его вертолет рухнул под Ярославлем. Как все произошло "оружейный барон" описал в своем видео-обращении на страничке в Instagram. Напомним, что ЧП произошло 20 февраля у деревни Веслево недалеко от Переславля-Залесского. Тогда мужчину, который был за штурвалом упавшего вертолета, госпитализировали в Переславскую ЦРБ. Врачи диагностировали травму ноги. Сейчас бизнесмен даже с гипсом на ноге умудряется водить авто.  

- Со мной произошло небольшое происшествие. - Рассказывает Андрей Шелестов в Instagram. -  Оно так очень резонансно звучит, что вертолёт упал. Не заметил я провод. Пришлось взлетать против ветра. Три провода между столбов я увидел, а четвёртый (громоотводный) не заметил. На нём повис.

В ЧП бизнесмен винит невнимательность из-за большой загруженности работой. Пока Андрей не пользуется вертолетами - сейчас мужчина ловко управляется с "Мерседесом".

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости