"Пускать не положено": скандал из-за описавшегося в кафе ребенка устроили в Ярославской области

"Пускать не положено": скандал из-за описавшегося в кафе ребенка устроили в Ярославской областиМалыш попросился в туалет, но ему отказали/ фото ProГород

Откровенную историю рассказали родители ребенка, которого не пощадили сотрудники пекарни

«Никогда туда больше не вернемся»! Именно такой вывод сделали жители Рыбинска после посещения местного кафе, в котором опозорили их ребенка. Свою историю родители рассказали в группе «Подслушано в Рыбинске».

- На днях зашёл с ребёнком (2,5 года) в кафе попить чаю, - пишет отец. - Ребёнок захотел в туалет, но туалет был закрыт, и я попросил его открыть, на что мне ответили: "Купите что-нибудь, тогда откроем." Я сказал, что сходим в туалет и потом обязательно что-то закажем, на что мне ответили: "Нам руководство запрещает открывать туалет, пока посититель не купит что-нибудь." В итоге ребёнок описался, и мы поехали домой. Больше в это кафе мы не пойдём и Вам не советуем. Спасибо за внимание. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

В комментариях рыбинцы поддержали пострадавших.

- Нам тоже пришлось купить невкусную пироженку за 55 рублей, которую мы выбросили, чтобы дочку пустили пописать, - пишет Вера Афанасьева. - Куда катиться мир!

...

  • 0

Популярное

Последние новости