Рецидив перед свадьбой : актер из "Универа" записал трогательное видео о больном ярославце

Рецидив перед свадьбой : актер из "Универа" записал трогательное видео о больном ярославцеАктер сериала "Универ" поддержал молодого человека/ фото Алексей Климушкин

Сложно поверить, что все это произошло на самом деле

Врачи уже несколько лет борются за жизнь Вани из города Рыбинска. Молодому человеку всего 26 лет, казалось бы, что у него впереди вся жизнь, но сейчас он висит на волосок от смерти.

С детства Ваня рос здоровым ребенком, занимался спортом, учился, служил в армии. Страшная болезнь настигла парня три года назад.

- В 2017 году у Ивана обнаружили лейкоз, - рассказывает волонтер Ирина Зуева. - Ивана начали лечить в Ярославле, в декабре болезнь перешла в стадию ремиссии. После этого у него было три рецедива.Чтобы выжить ему нужно поехать на лечение в Китай, потому что даже немецкая медицина бессильна перед его болезнью.

Все это время у Ваня встречается с девушкой, которая помогает ему преодолевать трудности. После того, как болезнь отступила, молодой человек сделал ей предложение и она сказала «да». Однако, сейчас влюбленные не могут быть вместе, потому что Ваня должен все время обследоваться у врачей. Сейчас он выживает только благодаря лекарствам, которые стоят 500 тысяч рублей. Пачки хватает всего на 30 дней.

Сейчас Ваня лежит в клинике в родном городе Рыбинске.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

Волонтеры признаются, что Иван уже потерял надежду. Ехать в Китай планировалось уже в феврале, но родные собрали только 1,7 миллиона из 3,5.

Трогательную историю о борьбе Ивана за жизнь знают даже звезды. Актер из сериала «Универ» Алексей Климшкин записал для молодого человека видео и попросил своих друзей помочь ему материально.

Если вы хотите помочь Ивану и ознакомиться с его историей болезни, вы можете сделать это в группе.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости