"Запретили наотрез": разочарованная ярославна разоблачила "Модный приговор"

"Запретили наотрез": разочарованная ярославна разоблачила "Модный приговор"Жительница Рыбинска вместе с мамой приняли участие в передаче "Модный приговор"/ Фото: предоставлено героиней публикации

Екатерина рассказала, что увидела на шоу и понравилось ли ей преображение

Это было одно из самых жаркий заседаний на передаче "Модный приговор" . Съемки прошли 27 января в Москве. В качестве "обвинителя" выступила мама Екатерины. Она рассказала, почему хотела бы, чтобы дочь поменялась.

- Моя дочь полностью- полностью растворилась в ребенке. Я хочу доказать, что она может обрести женское счастье, - говорила  мама героини, - Она не тратит деньги, одевается в секонд хэнде.

Екатерина рассказала, что с двумя детьми она одевается так, чтобы ей было удобно. Но стилисты проекта все равно преобразили ее, вот , как ярославна вспоминает участие в съемках.

- Знали эту передачу, иногда смотрели, мама как-то сказала - вот бы тебе так. Оставила заявку на сайте, я решила участвовать даже не столько ради себя, конечно, любой девушке хочется преобразиться, а ради сына, у которого ДЦП, хотелось, чтобы узнали о нашей проблеме, - делится Екатерина, - трудно было подолгу оставлять детей- сына и дочку, думала , как они там без меня. Только походы по магазинам со стилистами занимали по 6 часов в день. Меня использовали, как манекен. Наотрез запретили смотреть на себя. Закрывали глаза и убирали все отражающие поверхности. Я, конечно, могла догадываться, что со мной делают, но окончательно образ увидела только в конце передачи. 

На фото: Екатерину преобразили до неузнаваемости на шоу 

Екатерина призналась, что эмоции были настоящими, она действительно была шокирована новым образом, только вот в жизни он ей не пригодился.

- Стилисты делают все, чтобы был одномоментный эффект "ВАУ". На лице был не макияж, а грим. Накладные ресницы. Мне долго пришлось смывать с себя его. Конечно, каждый день такое делать не будешь. Да и цвет волос , мама со мной согласилась, совсем мне не подходит. Со временем и его я сменю. Подаренную одежду до сих пор не носила, потому что некуда. Гулять с детьми я одеваюсь удобно.

На фото: Екатерина гордиться своими детьми - сыном и дочкой 

Несмотря на то, что результатом Екатерина осталась не совсем довольна, она рада, что приняла участие в передаче. Для нее и ее детей это было небольшое приключение. Теперь с новыми силами мама из Рыбинска будет продолжать воспитывать своих детей. Максиму постоянно требуется наблюдение и лечение. Вся информация, как можно помочь этой замечательной семье - по ССЫЛКЕ.
 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости