«Боимся, что не увидим денег»: суд обязал ФСИН заплатить парализованной ярославне

«Боимся, что не увидим денег»: суд обязал ФСИН заплатить парализованной ярославнеСейчас у Марины серьезные проблемы со здоровьем/ фото ProГород

Сын Марины Тетерюковой уже год пытается восстановить справедливость

«Я точно буду обжаловать приговор». Денис Тетерюков настроен бороться за жизнь и здоровье своей матери до конца. В феврале прошлого года на Марину Тетерюкову обрушилась глыба льда. После этого женщину парализовало, но никто не захотел брать на себя ответственность за несчастный случай.

Сыну Денису удалось выяснить, что за очистку здания от снега и льда должны были отвечать сотрудники ФСИН. Молодой человек подал на них в суд, в надежде получить 10 миллионов, чтобы потратить их на лечение мамы. На этой неделе он узнал решение суда.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

- Суд обязал их выплатить 250 тысяч. Пока никто ничего не соглашается выплачивать. Это решение суда, - рассказывает Денис. – Может, они его будут обжаловать. Мы боимся, что они вообще платить ничего не хотят, и денег мы не увидим. Я буду обжаловать точно. Как мне объяснили, теперь у суда есть две недели, чтобы это решение нам предоставить в письменном виде. Потом у меня будет месяц для апелляции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости