"Самый умный что ли": как депутата шпыняли в очереди Ярославля

"Самый умный что ли": как депутата шпыняли в очереди ЯрославляСкандал в магазине разразился из-за замечаний депутата / Фото: Прогород

Соблюдать правила безопасности в год пандемии спешат не все

Депутат Дмитрий Петровский рассказал, во что вылилась его попытка призвать людей в торговой точке соблюдать предписания медиков. А если конкретно, то соблюдать дистанцию в очереди. Другие покупатели, мягко сказать, депутата не поняли. Вот, что он рассказал об этой ситуации:

-Посетил магазин, обычный. Как и положено, соблюдал интервал между стоящими в очереди во время вирусной опасности. В этот интервал, за время ожидания, пыталось встроится больше десятка других покупателей, которые были крайне возмущены, когда были посланы в очередь. Если упустить нецензурные слова, то останется "самый умный, зачем так далеко, подойдите поближе ....". Причём говорили это все вроде, по лицу и одежде, если судить, не совсем опустившиеся граждане. И мне вот интересно - в очереди на погребение они тоже будут ругаться? Или все же успокоятся? И будут соблюдать порядок?

Напомним, что в городе введен карантин. Жителей просят не собираться компаниями свыше 50 человек, по возможности находится дома и пользоваться антисептиками.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости