Детские коляски: как выбрать и где купить со скидкой в Ярославле

Детские коляски: как выбрать и где купить со скидкой в ЯрославлеФото "Pro Город"

Детская коляска - обязательная покупка для любой семьи, которая ожидает пополнения. Естественно, что в процессе выбора большинство будущих родителей стремятся приобрести не только удобную, красивую, модную, но и доступную по стоимости модель.

Магазин детских колясок "КоляскиКроватки.ру", расположенный по адресу город Ярославль, Чехова 19/14, готов предложить покупателям широкий ассортимент продукции из данной категории!

О магазине

Магазин "КоляскиКроватки.ру" - это шоурум федеральной сети магазинов, специализирующейся на продаже колясок и кроваток для малышей. Любой вариант изделия из каталога можно увидеть воочию, убедившись в правильности своего выбора.

Здесь покупателям предоставлен не только большой выбор колясок, изготовленных с соблюдением норм безопасности и экологичности именитыми производителями, но и выгодные ценовые предложения. Компания осуществляет прямые поставки продукции со складов изготовителей, что благоприятно сказывается на окончательной стоимости детской продукции. Более того, каждому покупателю, одновременно приобретающему коляску и кроватку, предоставляются дополнительные льготные условия сотрудничества. Не знаете, как получить скидку 15% на коляску? Просто купите для будущего малыша в магазине не только коляску, но и кровать для сна. Скидка будет начислена автоматически!

Особое предложения для будущих родителей! Большинство колясок, купленных в магазине, можно будет сдать назад после эксплуатации, вернув до 40% от потраченной на ее приобретение суммы. Величина подлежащей возврату выплаты будет зависеть от состояния изделия.

Товарный ассортимент на любой вкус

Выбор детских колясок в магазине широк и разнообразен. Здесь можно приобрести:

· коляски люльки на классических шасси;

· трансформеры;

· модульные варианты продукции (состоящие из нескольких блоков);

· прогулочные модели, предназначенные для малышей от 6 месяцев и старше.

Отдельного внимания заслуживают изделия польских производителей Effole и Jaxee. Разнообразие оттенков, стилей исполнения и конструктивных особенностей в сочетании с высокими показателями надежности и безопасности позволяют детским коляскам польских производителей уверенно удерживать лидерские позиции.

ВНИМАНИЕ! Магазин дарит промокод на скидку 3% каждому покупателю, решившему приобрести новую коляску "2 в 1" или "3 в 1" в Ярославле. Количество покупок по промокоду ограничено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости