Погибшего оплакивает жена: народ столпился на улице из-за пожара под Ярославлем. Видео

Погибшего оплакивает жена: народ столпился на улице из-за пожара под Ярославлем. ВидеоНарод выбежал на улицу/ фото Подслушано в Рыбинске

Толпа людей собралась у многоквартирного дома, из окна которого валил дым

Во дворе бегают маленькие дети, из окна квартиры валит черный дым. Сегодня в городе Рыбинске Ярославской области на улице Револиции в доме 22 произошел страшный пожар. Видео с места ЧП появилось в группе «Подслушано в Рыбинске». Это случилось вечером, после рабочего дня. Дети выбежали на улицу встречать пожарных. К сожалению, хозяин квартиры трагически погиб. Мужчина не смог выбраться из огня и умер до приезда скорой. Его жена тоже пострадала, сейчас она находится в больнице и оплакивает своего супруга.

- В ходе пожара была повреждена квартира площадью 46 квадратных метров, - рассказали в пресс-службе МЧС по Ярославской области. – Уничтожено имущество. На место выезжали 12 человек личного состава и 4 единицы техники.

По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Вероятно, мужчина курил в кровати и не потушил сигарету.

- По факту произошедшего СК России по Ярославской области организована доследственная проверка, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская. - Следователем выполнен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти. Причины возгорания выясняются. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости