Как общаться со всем миром, не выходя из дома

Как общаться со всем миром, не выходя из домаФото из открытых источников

Переоценить важность смартфона в сегодняшней ситуации практически невозможно. Мы предлагаем использовать его не только для звонков и сообщений, но и провести с его помощью грядущие выходные по другим правилам

Помощником в этом станет Tele2 – абоненты оператора могут пользоваться высокоскоростным интернетом как в городе, так и во всех населенных пунктах области. Раздавайте трафик со смартфона на ноутбук или выходите в сеть прямо с мобильного устройства. А программу мероприятий мы вам обеспечим. Поехали!

· Думаете, никаких больше вечеринок? А вот и нет. Можно встретиться с друзьями онлайн! Интернет уже облетело мем-видео, где мужчина чокается бокалом с экраном ноутбука, устроив видеоконференцию с друзьями. А почему бы и нет? Разогревайте пиццу и включайте мессенджер!

· Никогда не были на живом концерте? Сейчас самое время его посетить! Ежедневно в своем Instagram поет Робби Вильямс, его поддерживают ColfPlay, Ариана Гранде, Крис Мартин и другие звезды. Найти и посмотреть их выступления прямо со смартфона можно по хештегу #TogetherAtHome. · Больше не откладываем чтение или просмотр кино! В сервисе Tele2 Книги доступно множество книг на различные тематики. Кстати, есть и бесплатные. Например, сейчас можно скачать бестселлер Блейка Крауча «Темная материя». А в разделе Tele2 TV для вас – сотни каналов и популярных фильмов. Кстати, заказать SIM-карту из интернет-магазина Tele2 можно на дом. Курьер бесплатно привезет ее в течение нескольких дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости