"Берите пример с учителей": Дмитрий Миронов обратился к выпускникам школ

"Берите пример с учителей": Дмитрий Миронов обратился к выпускникам школВ Ярославле начали проходить последние звонки .Фото "Pro Город"

Сейчас бывшим школьникам приходится нелегко - последние звонки проходят в онлайн-режиме. Их решил поддержать Глава региона

Ярославские ученики школ заканчивают сейчас свой учебный год. Для кого-то он последний. Однако в этом году стандартно окончить школу не получиться - из-за пандемии мероприятия пройдет в онлайн-форме. Чтобы поддержать всех школьников нашей области к ним с напутственными словами обратился Дмитрий Миронов: 

Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием школы! Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок, который возвестит, что закончились одиннадцать лет учёбы. Все эти годы рядом с вами были родные и учителя. Они помогали вам преодолевать трудности, делились своими знаниями и опытом. Скажите им сегодня спасибо и никогда не забывайте того, что они сделали для вас. Берите пример со своих учителей. Им тоже было непросто работать в дистанционном режиме. Но они сделали всё возможное, чтобы дать вам знания для дальнейшей учёбы. 

Губернатор добавил, что будущее всего Ярославского региона в руках нынешних выпускников: от их успехов зависит успех нашей области во всех отраслях. 

Добавим, что сегодня в области уже провели первые последние звонки в  Пошехонском, Некоузском, Ростовском, Рыбинском, Мышкинском районах. К сожалению, школьники не смогли увидеть любимых учителей и друзей лично, но чтобы праздник все таки был, мероприятия провели в режиме онлайн.

Напоминаем, что в 2020 году ЕГЭ пройдет в особом формате. Смотрите точные даты в статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости