«Девочка истекала кровью»: как инспектор ПДН спасла умирающую ярославну

«Девочка истекала кровью»: как инспектор ПДН спасла умирающую ярославнуОльга-настоящий герой/ фото УМВД ЯО

Женщины, которые работают в ПДН — настоящие герои. Каждый день они сталкиваются с такими жизненными проблемами, которые не всегда под силу мужчинам

«Я нашла окровавленное тело на земле». Сотрудница ПДН Ольга Зорина спасла ярославне жизнь. О подробностях случившегося рассказала начальник подразделения по делам несовершеннолетних Светлана Морозова.

- Нам поступило заявление о пропаже девочки в городе Ярославле, - рассказывает Светлана Морозова. - Она вышла из здания школы, но не вернулась домой. Наша сотрудница Ольга Зорина отправилась прочесывать пустырь, по которому могла идти девочка. Там она и нашла лежащую в крови школьницу. Оказалось, что мужчина нанес ей несколько ножевых ранений. В итоге нам удалось его поймать, сейчас он находится в местах лишения свободы. 

Подписывайтесь на нашу группу ВК.

Сама Ольга Зорина рассказала почему решила работать с трудными подростками.

- Я работаю в отделении по делам несовершеннолетних Дзеринского района с 2007 года, - рассказывает Ольга. - Работа инспектора — нелегкий труд, ведь нам приходится находить подход к каждому ребенку, понять его, стать ему не только воспитателем, но и другом. Не просто совмещать семью и работу. К счастью, мой сын понимает все сложности моей работы и мечтает пойти по моим стопам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости