"Танечка, мне тяжело": вдова экс-начальника Некрасовского ГАИ о трагедии в госпитале

"Танечка, мне тяжело": вдова экс-начальника Некрасовского ГАИ о трагедии в госпиталеВ госпитале ветеранов погиб мужчина / Фото: архив Прогород

ЧП произошло 28 мая, под окнами больницы нашли бездыханное тело

В это трудно поверить... По какому-то жестокому стечению обстоятельств внезапно ушел из жизни бывший начальник Некрасовского ГАИ, прекрасный муж, отец и дедушка. Мужчина выпал из окна больницы и разбился. Все семья до сих пор не может прийти в себя. Бывший полицейский находился на лечении в госпитале ветеранов войн, где лежат тяжелые пациенты с коронавирусом. Накануне его перевели в реанимацию. О последнем разговоре рассказала вдова: 

- Сложно говорить, только что вернулись с кладбища, - рассказывает вдова погибшего, голос прерывают звуки кашля. - Мы и сами все лежим, болеем. Простились на кладбище, гроб весь обработанный, закрытый. Кого виним ? Коронавирус, пандемию. Вот у меня в легкой форме - и то тяжело. Кашель, высокая температура. Тут винить некого. Что могло произойти - никто не знает. Мужу было 69 лет , он так любил внучку, следил за здоровьем, не выпивал много лет, всегда таблетки, если надо, все вовремя принимал. Не курил, ничего - ну как такое могло случиться.  Мы два месяца вообще никуда не выходили, даже в магазины, у нас все есть. Нам дети - дочь и зять замечательные помогали. Даже если приезжали, то оставят продукты, а мы потом заберем.Полтора месяца вообще никого не пускали. Все время в перчатках и маске, руки обрабатывали,  внезапно резко поднялась высокая температура. Сначала муж лежал в Некрасовском один день, потом сразу перевели в госпиталь ветеранов войн. В госпитале, видимо, у него уже началось кислородное голодание. Я ему звонила, он говорил: "Танечка, мне тяжело, сейчас вот подышу". Но он сам мог ходить, последний звонок был о том, что его отвезли в реанимацию. Эта болезнь непредсказуемая. 

Местные жители хорошо знали погибшего, ведь он 40 лет отслужил в ГАИ. Его уважали друзья и знакомые, а родственники бесконечно любили. Близкие никого не винят в смерти мужчины, никого, кроме смертельного вируса, который уносит жизни людей.  По одной из версий, мужчина подошел к окну подышать воздухом , но не удержался. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.


"PRO город" приносит соболезнования родным и близким!

...

  • 0

Популярное

Последние новости