Стала известна причина смерти медсестры, скончавшейся в госпитале ветеранов

Стала известна причина смерти медсестры, скончавшейся в госпитале ветерановВалентина Наумова была прекрасным специалистом. Фото департамента здравоохранения

Женщина умерла совсем молодой - угасла в 41 год

Валентина помогала спасать людей от коронавируса, но сама умерла от другой болезни. Напомним, пятого июля в Ярославле в госпитале ветеранов, где лечат больных ковидом, умерла медсестра инфекционного кабинета переславской ЦРБ Валентина Наумова. Пару месяцев назад 41-летняя женщина была героиней ролика "Спасибо врачам", она рассказывала, как сражается с коронавирусом. Медсестра брала анализы у людей на ковид. 

Женщина заразилась коронавирусом, поэтому и попала в госпиталь ветеранов Ярославля. Но, как стало известно "Pro Городу", скончалась она от другой болезни - как сообщил источник. Согласно полученной информации, ее болезнь связана с давлением (точный диагноз мы называть не будем). Женщина даже начала испытывать сложности с движением. Это и стало причиной смерти, по данным источника.

Валентина до последнего боролась за жизни других людей, она понимала не только всю сложность своей работы, но и ее ответственность. У женщины остались два сына. "Pro Город" приносит соболезнования родным и близким медсестры.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости