Кромсал жертву ножом: расправу над доносчиком устроил ярославец

Кромсал жертву ножом: расправу над доносчиком устроил ярославецВ Рыбинском айоне произошло убийство / Фото: Прогород, Следственный комитет

Трагедия произошла в Рыбинском районе Ярославской области

Он искал защиты, а нашел смерть... 57-летнего мужчину нашли убитым на своей даче. Он лежал в луже крови, подозреваемый быстро нашелся, им оказался 25-летний знакомый потерпевшего. Ранее парень избил взрослого мужчину и тот обратился в полицию, после чего нападавшего осудили на два года условно. Но молодой человек не только не исправился, но и пришел мстить за донос. В этот раз все закончилось трагически.

- В суде установлено, что обвиняемый, прибыв в дачный дом потерпевшего, расположенный в одном из садоводческих товариществ города, и вооружившись приисканным на месте происшествия ножом, на почве личных неприязненных отношений ударил им три раза по туловищу потерпевшего, а также нанес множественные удары по лицу и телу, - сообщили в прокуратуре Ярославской области, - От полученных травм вследствие обильной кровопотери  мужчина скончался на месте происшествия.

Теперь парень отправится в колонию строгого режима на долгих 8 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости