"Включает газ и уходит": ярославцы просят спасти их от безумного соседа

"Включает газ и уходит": ярославцы просят спасти их от безумного соседаНеадекватный сосед устроил из дома проходной двор / Фото: предоставлено жильцами

Весь дом боится его выходок

В редакцию "Про Города" обратилась читательница с шокирующей историей. Весь дом держит в страхе буйный мужчина. Ольга и ее соседи боятся ярославца, который проживает с ними в одном подъезде. Девушка подробно рассказала, что происходит в доме на Дачном переулке.

"Я живу в новом доме на Дачном переулке, 8. В моем подъезде живет неадекватный сосед. Он оставляет включенным газ, вырывает соседям провода, так как считает, что они у него крадут электричество и интернет. Постоянно приводит в подъезд каких-то людей. Сегодня, например, когда почти никого не было дома, незнакомый мужчина бродил по подъезду и дергал двери.
У человека диагноз, он лежал в психиатрической лечебнице. Но так как у него болезнь с обострениями, он периодически ведет себя хорошо, а все остальное время - бухает, орет. Жильцы пытаются всячески решить эту проблему, в том числе обращаются в соответсвующие инстанции. Службам, которые мы вызываем, он не открывает двери», - сообщает Ольга.

Редакция "Про Город" передал информацию в УМВД России по Ярославской области. 

Напомним,  что похожий случай произошло не так давно:  Мужчина во Фрунзенском районе недавно пытался взорвать дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости