Шел с ножом по детской площадке: ярославцы напуганы опасным соседом. Видео.

Шел с ножом по детской площадке: ярославцы напуганы опасным соседом. Видео.Опасный житель в метре от ребенка / Фото: скриншот из видео Михаила Таланина

Неизвестный мужчина держит в страхе весь район

Жители Фрунзенского района обеспокоены поведением незнакомца - он ходит с ножом средь бела дня. В нашу редакцию обратился Михаил - житель дома на улице Звездной с шокирующим видео. Мужчина в синей куртке и с длинным ножом в руках уверенной походкой прошел мимо детей прямо через детскую площадку. Неизвестный скрылся внутри дома напротив. Обеспокоенный Михаил рассказал, что этот незнакомец не только разгуливал с холодным оружием, но уже испортил колеса нескольких припаркованных машин соседей. Вот, что сообщил нам читатель:

 

"Во дворе жилого дома №5 корпус 2 на Звездной в пятницу - 4 сентября -  разгуливал незнакомый мужчина с огромным ножом. Он агрессивно размахивал оружием и протыкал покрышки машин. Этот человек живет не в нашем доме, но мы видели, как он скрылся в соседнем. Жильцы обратились в полицию, написали заявление о порче имущества. Мы больше всего боимся за детей, я своего ребенка одного не выпускаю на улицу. В этот раз пострадали колеса, а что будет в следующий?", -сообщает Михаил. 

Редакция  "Про Город" передала жалобу жильцов в УМВД России по Ярославской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости