"Крысы топают по кухне": гигантские твари атаковали центр Ярославля

"Крысы топают по кухне": гигантские твари атаковали центр ЯрославляОгромные грызуны бегали по квартире ярославны / Фото: Оксана Кондрашкина

Целая стая забралась на кухню

Неожиданный и неприятный сюрприз ожидал ярославну, когда она вернулась к себе домой. По кухне бегала стая крыс - от мала до велика. Грызуны чувствовали себя как дома и рыскали в поисках еды, вся кухня была в следах от мелких лап. Подробностями этой истории поделилась подписчица "Pro Города":

"Позвонила мне сестра и попросила приехать и выгнать из ее квартиры крыс! Крысы залезли к ней в квартиру и хозяйничают на кухне! В доме на улице Вольная дом № 3 (и это центр города) на первом этаже крысы просто в наглую лезут в квартиры. В доме находится мусоропровод, от которого этих крыс становится больше! Почему не травят их должным образом непонятно? На фото видно сколько и какого размера там обитают эти твари!", - написала Оксана Кондрашкина.

Совсем недавно крыс травили в Дзержинском районе. Там грызуны добрались до общественного рынка и также терроризировали жителей близлежащих домов. Такое соседство не только неприятно, но и не безопасно. Ведь крысы являются переносчиками опасных болезней и инфекций. Ярославцы в комментариях под постом поделились идеями, как избавиться от такого неприятного соседства:

"Пока в доме мусоропровод ничего не изменится. Несколько лет назад собрала подписи соседей и мусоропровод заварили, крыс теперь тоже нет, мусор свой каждый в баки выносит", -пишет Евгения Соболева.

"Я вам сочувствую. Но трави, не трави это не поможет, нужно от мусоропровода избавиться, остальное бесполезно", - добавляет Anfisa Careva.

Чтобы устранить проблему ,безусловно, нужна инициатива жильцов дома. Необходимо обратиться в управляющую компанию, а также призвать соседей, в свою очередь, не копить мусор у мусоропровода.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости