Бил ножом в грудь: рассказали о ярославце, нападающем на своих возлюбленных

Бил ножом в грудь: рассказали о ярославце, нападающем на своих возлюбленныхВ Ярославле судят нападавшего на женщин мужчину / Фото: архив Прогород

Мужчине придется ответить за содеянное

В общежитии Гаврилов-Ямского района проживал 50-летний мужчина со своей сожительницей. Разгорячившись алкоголем он начал скандалить с возлюбленной и напал на нее с ножом.

- На почве семейно-бытового конфликта, используя в качестве оружия кухонный нож, умышленно нанёс им своей сожительнице удар в грудь, причинив тем самым  физическую боль и непроникающую колото-резаную рану.  Кроме того, он высказал в адрес женщины угрозу убийством, которую она восприняла реально, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

К счастью, женщина осталась в живых. Но как оказалось позже, это не единственная возлюбленная, которая пострадала от ярославца. Два года назад, в 2018 году, при таких же обстоятельствах мужчина тоже нападал на сожительницу. Тогда вред оценили как легкий и осудили ярославца условно. Теперь же мужчина отправится в колонию.

- Суд назначил злоумышленнику  наказание по совокупности преступлений и приговоров в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строго режима, - сообщили в прокуратуре. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости