"В скорой была беременная": рассказали о пострадавших в ночном ДТП в Ярославле

"В скорой была беременная": рассказали о пострадавших в ночном ДТП в ЯрославлеВ Ярославле произошла авария со скорой / Соцсети

Очевидцы сняли последствия аварии на камеры мобильников

Сегодня поздно ночью на пересечении Малой Пролетарской улицы и Московского проспекта произошло ДТП. Скорая столкнулась с автомобилем такси. Вот, что рассказали очевидцы:

-  Беременная ехала рожать в перинатальный центр из Гаврилов-Яма, - сообщили свидетели аварии. - Вроде она не пострадала. За ней минут через 15 приехала другая скорая и отвезла в роддом. У женщины, которая сидела в такси, все лицо было в крови. Но она отказалась ехать в больницу.

К счастью, нашелся другой таксист, который по доброй воле согласился отвезти пострадавшую девушку домой.  В полиции подтвердили, что пострадавшие получили легкие травмы, никто серьезно не пострадал.

- 31.10.2020 около 02:40 в г. Ярославле на Московском проспекте произошло ДТП – по предварительной информации столкновение автомобиля «УАЗ39623», под управлением мужчины 59 лет,  и автомобиля «Рено», под управлением мужчины 39 лет. В результате ДТП женщины 27 лет - находилась в автомобиле УАЗ, 36 лет-  нуждаются в амбулаторном лечении. 

Причины аварии устанавливаются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости