"Олег стал Александром": В Ярославле нашли должника, сменившего личность

"Олег стал Александром": В Ярославле нашли должника, сменившего личностьВ Ярославле нашли должника, сменившего личность/фото: Архив Про Город

Ярославец решил уйти от исполнения закона

Несколько лет назад мужчина попал в ДТП. Пострадавший в ДТП обратился в суд, решением судьи была назначена компенсация – 150 тысяч лет. Но ярославца такая мера наказания не устроила. Виновный не торопился с выплатой.

Судебные приставы Некрасовского районного отделения УФССП России по Ярославской области возбудили исполнительное производство и начали добиваться оплаты ущерба, - сообщают в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

Но должник по-прежнему игнорировал закон – на звонки не отвечал, неоднократные визиты судебного пристава не приносили результата.

Судебными приставами было установлено, что не так давно должник сменил имя и фамилия. Неплательщик Олег стал Александром. Проверив должника по прежней фамилии, судебные приставы установили, что мужчина имеет и другие долги, в том числе, и кредитные.

Опросив должника, судебные приставы произвели арест и изъятие его автомобиля, вручив ему постановление об аресте автотранспортного средства и установив срок для добровольного погашения накопившееся задолженности, - рассказали в пресс-службе УФССП России по Ярославской области.

Вырученных от продажи автомобиля денежных средств должно хватить для погашения полумиллионной задолженности по всем исполнительным производствам.

Читайте также: Из-за долга в 200 тысяч приставы постучались к ярославцу в окно 

...

  • 0

Популярное

Последние новости