"Вот твоя дистанция": во что вылилось обсуждение транспортной реформы с народом в Ярославле

"Вот твоя дистанция": во что вылилось обсуждение транспортной реформы с народом в ЯрославлеОб обсуждении на своей странице в соцсети рассказал глава Заволжского района/Фото: страница Андрея Мамонтова в "ВК"

Чиновник назвал встречу "весьма конструктивной"

28 декабря в зале администрации Заволжского района обсудили вопрос реорганизации маршрутной сети. Объяснить людям все её премудрости попытался Сергей Волканевский, начальник управления городского пассажирского транспорта. Об этом на своей странице в соцсети "Вконтакте" рассказал районный глава Андрей Мамонтов.

Была представлена сравнительная графическая схема движения как «сейчас» и как «планируется». Встреча прошла весьма конструктивно. Спасибо всем жителям за предложения касаемо транспортного обслуживания и развития инфраструктуры, - рассказал об итогах встречи чиновник.

Тут же в комментариях местный житель пожаловался на работу транспорта в районе. По его словам, из-за несоблюдения графика движения автобуса №21 пассажиры не могут соблюдать социальную дистанцию и рискуют серьёзно заболеть. В качестве доказательства он выложил фото, снятое в салоне.

"Вот твоя дистанция в 1,5 метра с полным салоном людей замержих", - написал автор снимка/Фото: Алексей Вьюнов.

Почему нет в 22:51 автобуса, был только в 23:18, - спрашивает Алексей Вьюнов. -Автобус стоял на остановке конечной с включенным двигателем и ждал 23:18. Тем временем народ мерз на остановке. К тому же приехал без кондуктора.

Департамент городского хозяйства пообещал проверить перевозчика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости