"Опять замнут?": в Ярославле женщина сломала шейку бедра у КЗЦ "Миллениум"

"Опять замнут?": в Ярославле женщина сломала шейку бедра у КЗЦ "Миллениум"ЧП произошло 3 января/Фото: группа "ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ" в ВК

Пострадавшая ищет свидетелей

Поход на новогоднюю ёлку с ребенком обернулся тяжелой травмой для жительницы Ярославля. 3 декабря в 12:15 женщина вместе с четырёхлетним малышом возвращалась с мероприятия в КЗЦ "Миллениум". На тротуарной плитке она поскользнулась. От падения у ярославны сломалась шейка бедра, теперь ей требуется серьёзная операция. Пострадавшей нужна помощь неравнодушных ярославцев - она разыскивает свидетелей ЧП. Об этом сообщает городской паблик "Подслушано в Ярославле".

А всё потому, что нет чистых тротуаров, - пишет в комментариях Михаил Понамарёв. - Любопытно... Найдут виновника, или опять замнут. Я сочувствую этой женщине, представив если моя мама была.

По мнению многих горожан, ответственность за травму ярославны должна понести администрация учреждения культуры. По словам людей, которым самим довелось пройтись по обледеневшей тротуарной плитке возле "Миллениума", в соседнем парке 1000-летия Ярославля привели дорожки в порядок почти сразу после происшествия.

Тротуары чищены, но только от снега, - пишет Наталья Назарова. - Я когда в парк зашла, увидела там почти забавную картину. Там так же было чищено от снега, везде лёд, но уже ездила машина и работники с неё посыпали всё кругом песком. То есть, я так думаю, дождались беды по соседству и принялись спасать себя на случай проверки.

А что вы думаете по поводу случившегося? Делитесь мнением в новом городском паблике "ЯрБолталка".

...

  • 0

Популярное

Последние новости