«Нужно, чтобы кто-то умер?»: ярославцы массово жалуются на снег на дорогах

«Нужно, чтобы кто-то умер?»: ярославцы массово жалуются на снег на дорогахТак выглядят дворы в Заволжском районе/Фото: группа "ЕДС Ярославля" в ВК

На некоторых улицах водителям приходится выезжать на встречку

По ярославским дорогам невозможно ни ездить, ни ходить — повсюду снежные заносы и наледи. Об этом жители областного центра пишут в соцсетях. Группу городской Единой диспетчерской службы буквально завалили жалобами.

Комсомольский мост. За прошедшие две недели я отправила во все возможные инстанции заявки. Вместо четырёхполосного моста — двухполосный, - пишет в группе «ЕДС Ярославля» Евгения Пискарькова. - Напомню, в прошлом году из-за снежной каши в этом месте в ДТП погибла молодая девушка. Нужно чтобы кто-то умер, чтобы там почистили?

Не убраны дороги и на Республиканском проезде.Люди пишут, что там вместо четырёх полос осталось две раскатанные водителями колеи. Аналогичная ситуация и в Заволжском районе.

Убедительная просьба почистить дороги по улицам Спартаковская, Гражданская, Ранняя, Комарова, - Полина Васильева. - Ходить и ездить невозможно.

А как уирают дороги в вашем районе? Делитесь фото в новом городском паблике «ЯрБолталка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости