Проткнул шею и поджег в квартире: обугленный труп нашли в Ярославле

Проткнул шею и поджег в квартире: обугленный труп нашли в ЯрославлеОбугленный труп нашли в Ярославле/фото: Архив Про Город, СК СУ по Ярославской области

Мужчина пытался украсть деньги

Шокирующая история произошла в центре города, в одном из домов, расположенных по улице Добрынина города Ярославля. Мужчина хотел украсть деньги, чтобы купить спиртное. Тогда он постучал в дверь соседки – 80-ти-летней женщины, которая ранее одалживала ему небольшие суммы денежных средств.

Ничего не подозревающая пожилая женщина, открыла дверь в квартиру, пустив внутрь мужчину. Оказавшись в квартире, он принялся избивать соседку, женщина сопротивлялась, тогда тот нашел нож и нанес им несколько ударов в область шеи. Истекая кровью, соседка умерла.

Чтобы скрыть преступление, мужчина разлил в квартире легковоспламеняющееся средство и поджег квартиру, после чего, предварительно забрав накопления пенсионерки, покинул место преступления.


Фото: СК СУ по Ярославской области

-Спустя некоторое время соседи заметили задымление и вызвали сотрудников пожарной службы, которые ликвидировали возгорание, - рассказал Евгений Сучков, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области. – На место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления, а также сотрудники полиции. В результате совместно проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, по горячим следам установлено лицо, причастное к совершению данного преступления

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чего уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Следственным отделом по Кировскому району Ярославля СУ СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя.

Читайте также: "Оправдывают убийства без суда": откровения священника 

...

  • 0

Популярное

Последние новости